我在添加散装产品时遇到问题,我需要像
我有以这种条件出售的产品
2 包,9.50 盎司:6.78 美元(3.39/单位)
6 件装,9.50 盎司:19.32 美元(3.22/件)
如果我选择 2 Pack with QTY 2 那么我的购物车将是
2 包 (6.78) * 2 (数量) = 13.56
我会选择同样的方式
6 包 (19.22) * 2 (数量) = 115.32
我需要这样的结果。
我在添加散装产品时遇到问题,我需要像
我有以这种条件出售的产品
2 包,9.50 盎司:6.78 美元(3.39/单位)
6 件装,9.50 盎司:19.32 美元(3.22/件)
如果我选择 2 Pack with QTY 2 那么我的购物车将是
2 包 (6.78) * 2 (数量) = 13.56
我会选择同样的方式
6 包 (19.22) * 2 (数量) = 115.32
我需要这样的结果。